ЧТО: Форум свадебных специалистов УРФО — 2016

ГДЕ: Екатеринбург

КОГДА: март 2016

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ и СПИКЕР: Ольга Провоторова

ОРГАНИЗАТОР: Олеся Сухорукова

Екатеринбург. Свадебный форум 2016. Я очень люблю вечер после… свадьбы, семинаров, конференций и т. д.… Просто в тишине. Просто с бокалом вина. Просто в новом месте. Екатеринбург. И здесь я второй раз. Декабристы. Царская семья. Металлургия. Промышленность. Урал. Улица Ленина, Вайнера. Поток машин. Театры. Сильный ветер. Улыбки людей. Размеренность. Гостиница и вход через врата монастыря. Все так, но чуть-чуть по-другому. Уютный отель. Теплый и светлый. Hilton. Как и во всем мире. Комфорт и в номерах есть утюг. Удивление — это теплое шоколадное печенье на ресепшен при заезде. Могу сравнивать с лучшими отелями мира. Очень приятно. Форум. Цветы при встрече- это маленькая радость. А большая — это Системность. Краткость. Четкость. Результат. Профессионализм. Организаторы молодцы в кубе, даже не квадрате. Отношение и внимание. Насыщенность. Темп. Уровень. Благодарю за приглашение! Спасибо за организацию. #weddingdettagli #uralweddingforum2016 #Ekaterinburg #love #wedding #weddinginvenice

ОТЗОВЫ:

1.Александра Ясько: Спикер, не побоюсь, ради которого мы ехали на @uralwedding_forum организатор роскошных свадеб в любимой Италии, бизнес-тренер, который знает все о брендинге и вне сомнений обаятельнейшая женщина Ольга Провоторова. Спасибо!

Как вы правильно заметили наша встреча стала для меня своевременной! Каждый ваш тезис был сфотографирован, записан, а несколько решений мгновенно применены на практике ‼ Все максимально информативно и структурировано! Ни капли воды! Не только о том как создать бренд, а о том как управлять им! Как холить, лелеять и взращивать! Внимание! Конкретный ответ на каждый мой конкретный вопрос был получен! P.S. всегда когда едите на обучение - готовьте вопросы, эффективность тогда растет в разы!☝?Про "если вы думаете, что у вас тут все плохо, а где-то там хорошо - это не так!" Браво! ?? Это правда, это ? Мы привезем в Венецию Мадонну. Отдельное спасибо за "в бизнесе, как в любви" ? Я, наверное, так и люблю свое дело как итальянцы, со всей страстью . Cerco che ci vediamo molto presto e la prossima volta in Italia. Большой бизнес с большой душой - это про Ольгу. I'm loving it! ?? Спасибо! #uralweddingforum2016 Отдельное спасибо ROCOCO wedding agency, Екатеринбург за блестящее мероприятие.

2. Александра Казарина : Оля, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за ваш МК! Глядя на Вас понимаешь - невозможное возможно! Главное быть собой! И делать то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЕ! Вы пример и кумир! Спасибо.

3. Анжелика : Спасибо огромное за столь ценную информацию сегодня! Вы -уникальный Человек!!! Безумно приятно было слушать и впитывать все, что Вы говорили! Мне, наверное, действительно, была необходима именно такая встреча, где мне было комфортно воспринимать Ваш огромный опыт и знания. Четко. Ясно. Конкретно и по теме!

4. Олеся сухорукова: Олечка, спасибо тебе за такое прекрасное выступление.

5. Елена Шакирова: Сегодня я очень счастлива и довольна)) глаза горят и в голове огромное количество мыслей) а все почему?) потому что познакомилась с нереально крутой, интересной, разносторонней, грамотной и просто потрясающей девушкой @olgaprovotorova ))) она вдохновляет, учит, направляет, делится секретами, раскладывает все по полочкам и дает такую информацию, что хочется еще и еще!! Слушала все в захлеб, записывала, фотографировала, анализировала и знаю теперь точно, что буду делать когда вернусь)) Ставим цели, учим итальянский, везем Мадонну и едем смотреть новые площадки)) Спасибо большое @olgaprovotorova и #uralweddingforum2016 за продуктивный день, знания и таких профессионалов на которых хочется ровняться!!

6. Татьяна Елхимова: Ольга!!! Доброй ночи!!! Была сегодня у Вас на МК!!! Спасибо большое!!! Вы моя муза!!! Во время семинара, мне в голову пришло несколько нереально классных идей! Информация такая своевременная, "не в бровь,а в глаз"!!! Спасибо большое!!!

7. Ирина Клюкас: Ольга Провоторова - человек с большой буквы. Так редко сегодня мы встречаем открытых, добрых и искренних людей, которые готовы делиться с тобой своим настроением, эмоциями и конечно же знаниями! Ведь что может быть круче, чем живое общение и новые горизонты. Мастер класс пролетел на одном дыхании. Живой, сочный и настоящий! Вам не дадут точный рецепт, не расскажут о золотых горах и не станут кормить завтраками. Каждый, кто посетит МК будет знать, что делать завтра и в дальнейшем, только благодаря максимальной приближенности к жизни и простоте изложения. И все это благодаря мощнейшему заряду энергии и правильным словам!
Слова, которые не стоит выдумывать: "Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить все. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена." (Антуан де Сент-Экзюпери)
Ольга, спасибо Вам за мои семена) я буду взращивать и ухаживать за своим лесом!

8. Татьяна Преображенская: Добрый день, Ольга. ВЫ невероятной крутой спикер, с очень сильной энергетикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это честно и от всей души!!!! СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!!!!!??? Надеюсь на дальнейшее общение, дружбу и конечно же встречу.

9. Леночка Шакирова
Открытая, веселая, креативная, роскошная, обаятельная и потрясающая @olgaprovotorova !!! Бизнес-тренер от Бога и организатор бомбических свадеб в Италии) Впитывали все как губочки, получили 100% информации на все свои вопросы, разложили все по полочкам и записали огромное количество уже полюбившихся фраз)) "в бизнесе, как в любви" и "важно быть, а не казаться"....... Спасибо #uralweddingforum2016 и @rococowedding за такого чудесного спикера!!!#ученьесвет

10. Наталья Кизириди
Прекрасная и изящная Ольга- теперь мой кумир. Я увидела в ней легкую, нежную, но невероятно сильную девочку. Каждый может рассказать, но не каждый может дотронуться до сердца! Я благодарна Оле, моя душа поет. знания- сила, а умные девочки- гармония красоты и ума.... Спасибо Вам, красотка, Ольга Провоторова.
#wedding #weddingdettagli

Яндекс.Метрика