ЧТО: Don Fashion Days

ГДЕ: Ростов - на - Дону

КОГДА: 30.10.2015

Спикер Ольга Провоторова в рамках образовательной программы Don Fashion Days

Фото: Руслан Кирсанов

Оль, тебе огромное спасибо за познавательные лекции и интересную подачу материала!

1. «Спасибо, Ольга! За такую живую, открытую лекцию!очень понравилось))Я так Давно ждала появления человека, который вдохновит и поддержит марально в самый сезон работы, да и жизни в целом. В прошлом ноябре щелчок в голове и сердце сделал Фабио Новембре(кумир моего юношества). Этой осенью снова человек из Италии воодушевляет меня.
Словно волшебная фея из сказки. Ах, Венеция…»

2. «Я много посещала и получала инфо по бизнесу вообщем, но наверно такой конкретной информации и четкого плана действий еще не встречала. Все было по делу! А раньше от других получала какую-то неполную размытую информацию.
полученная сегодня информация поможет я думаю нам более серьезно подойти к работе, к обдумыванию идеи.»

3. Ольга, так Вам благодарна!!! Вы просто перевернули сознание в хорошем смысле)) Вы очень открытый и позитивный человек. Очень рада, что приехала на Ваш мастер класс! От всей души желаю Вам процветания и счастья!!!))) Спасибо!!!!!!

4. Ольга, благодарю! Я очень рад, что мне довелось с Вами познакомиться и послушать вашу познавательную лекцию!

ИНТЕРВЬЮ после семинара в журнале "Я ПКУПАЮ" - читать ЗДЕСЬ

Яндекс.Метрика