15.07.2014 Семинар "Организация свадьбы в Италии"

Ничто не случайно в этом мире!

Однозначно, для многих из вас логотипы на пресс -волле ничего не говорят! А для меня — это глобальный рубеж, достижение, знак, судьба, уровень профессионализма и «невозможное возможно».
А именно, мой лого, созданный моей сестрой и корпорации ГРИНН вместе. Для Черноземья, для России — лого ГРИНН очень много значит: это гостиницы, производства, Мега торговые комплексы, рестораны, клубы, развлекательные центры и владельцы, дающие 35 тысячам людей рабочие места по регионам России.

Когда- то мой папа был одним из руководителей компании, но в одной из командировок трагически пошиб в автокатастрофе.

Сейчас мой лого вместе и это совсем не из- за папы, а так судьба распорядилась! Я никогда не просила ничего и ни у кого. Воспитали. Самостоятельность. Ну, как же, однако, приятно и во имя памяти моего папы и даже после 17 лет после смерти, где- то далеко внутри доказать себе самой, что бег на протяжении многих лет- это не бег от себя, а бег к себе и ради мысли: «А папа бы нами гордился!». И несмотря на то, что я уже давно не ребенок, есть в душе моменты/ камертоны которые НАВСЕГДА.

Счастлива!
Яндекс.Метрика