14.11.2014 Образовательный тур для специалистов свадебной и event индустрии

ЧТО: Образовательный тур для специалистов свадебной и event индустрии

ГДЕ: Рим. Венеция.

КОГДА: ноябрь 2014

ОТЕЧЕТ ОТ УЧАСТНИКОВ:

Оля Барменкова Отзыв по следам образовательного тура для специалистов свадебной и event индустрии.

Я оказалась в этой поездке волшебным образом и считаю это настоящим подарком судьбы. Сказать, что это было познавательно — ничего не сказать! Когда я рассказываю друзьям и знакомым про наши приключения, в красках расписывая каждый день, все приходят в полный восторг и говорят, что тоже хотят.
Да, это действительно был восторг!
Благодаря Вике Кичовой и Марине Пулиной все это состоялось.
А благодаря Ольге Провоторовой, Венеция открылась нам самыми яркими красками: прогулка по городу, занимательные исторические факты, знакомство с батюшкой в православном храме, находящимся под сенью католической часовни, посещение самых изысканных отелей, некоторые из которых существуют не первое столетие, знакомство с их управляющими, уникальная возможность попасть в привилегированные сьюты и люксы, крыши и террасы, любимые «звездами» мировой величины….
Венеция — идеальна для влюбленных! Это город — как будто грандиозная декорация к фильму о любви и страсти! Здесь миллион романтичных уголков, в которых просто необходимо затеряться е и наслаждаться только друг другом!
Яндекс.Метрика
[ 0,06521 ] / [ 64 ] / [ 0,04486 ]