ЧТО: Конференция для свадебных специалистов в Италии

ГДЕ: Венеция

КОГДА: 18 февраля 2015

Лучшие отели и виллы, такие как Westin Europa & Regina, Abano Grand Hotel, Hotel Danieli, Château Monfort, Villa Luppis, а также мишленовские рестораны распахнули свои двери для участников тура — международных профессионалов в организации свадеб и ивентов. И как же прекрасно проснуться утром в уютном SPA отеле, насладиться собой, услугами отеля и изысканным обедом, а уже вечером ужинать в Вероне, в отеле-бутике. Это не мечты — это реальность, которую создавали организаторы тура, чтобы вжиться в итальянскую атмосферу красоты и роскоши, которой смогут насладиться пары со всего мира во время свадебных церемоний или различных мероприятий.

В ресторане одного из самых известных отелей Венеции — Danieli мечтают хоть раз пообедать романтики со всего мира, а встретить рассвет в Венеции — это особое удовольствие. Венеция — она красива ежедневно, но не каждому выпадает шанс встречать рассветы в лучших отелях.

ОТЗЫВЫ:

1. Natalia Riabikova
#italysmartlab #workshop #villaluppis спасибо Olga Provotorova за интересный воркшоп на тему свадеб и эвентов в Италии, было приятно познакомиться и послушать профессионалов, а не просто «тренеров». Надеюсь до скорых встреч и новых проектов

2. Irina Bushueva
Было очень интересно послушать. Много узнала интересного и полезного, есть чему поучиться у вас. Много новых знакомств. Очень понравилась обстановка, необычный workshop. В общем провела день красиво, вкусно и продуктивно. Обязательно надо будет повторить. Так что все это очень мне интересно для моего роста как личного, так и профессионального. Спасибо еще раз. Всегда рада общению.

3. Victoria Kursova
Ольга, добрый день!
Наши комплименты организаторам и вам лично в первом лице за высокий профессионализм и идею создания столь интересного и полезного семинара!
Благодарим за прекрасную возможность рассказать о деятельности нашей компании и новые приятные знакомства. Позитивный настрой всех участников, желания поделится своим опытом и большой интерес к спикерам сделали семинар очень живым и интересным.
Будем рады принять участие в следующих семинарах!
Держите нас в курсе!

4. Татьяна Садовская-Яковцева
Я до сих пор нахожусь в очень приятных впечатлениях от знакомства, общения и всем, что Вы смогли предложить людям и преподнести все достойно! Очень буду ждать след. встречи!

Искренняя благодарность профессионалам Ольге Провоторовой, Светлане Трушниковой, Виктории Кичовой зв воплощение идей в реальность! Этот уникальный проект подарил коллегам полезные познания в области ивент-бизнеса, радостные мгновения жизни от посещаемых сказочных мест в Италии, позволил окунуться глубже в мир итальянской культуры. Хочется идти дальше,
чтобы воплотить идеи и творить вместе! Спасибо всем!

5. Julia Portnenko
Чудестный прием на вилле Лупис) 11 женщин обсуждают новые рынки за ужином от шеф повара с 2 мишленовскими звездами

6. Виктория Кичова
Оля, все было действительно здорово! Не останавливаемся и идем дальше!

Вот и подошло к концу наше путешествие! Мы получили фантастический творческий заряд и массу знаний и впечатлений! Спасибо всем, кто помог организовать это и всем, кто был все эти дни одной командой! До скорой встречи! Мы разъезжаемся по разным городам и странам! Но я уверена, что это наша первая, но далеко не последняя встреча!

7. Julia Kataya
Прекрасные люди и прекрасные места проведения встреч!!! Надеюсь на очередную скорую встречу!!!

8. Настя
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо, мне было очень интересно, все было организованно на очень хорошем уровне, жалею только, что не осталась на ужин.
Всего доброго и надеюсь, что до скорой встречи!

Яндекс.Метрика
[ 0,07594 ] / [ 64 ] / [ 0,05449 ]