Отзывы туристов

Турист Татьяна Зарубина (Tat_jana_Zarubina)
Октябрь 2018 (семейная пара, 2 человека)

Наша невероятная история!

Казалось, уже нет ничего романтичнее предложения руки на Эйфелевой башне в день моего рождения.

Ах, Париж, Париж, Париж…

Я не сплю, и ты не спишь.

В последние дни уходящего лета, наслаждаясь солнечными лучиками в лесу, мы размышляли о нашей свадьбе. Где? Несомненно, выбор пал на город любви – Венецию. В поиске организации свадьбы в Италии много агентств. Предлагают услуги, прекрасно написанные тексты, фотографии и многое другое. На первый взгляд, почему и нет? Но когда это касается твоей свадьбы, хочется, чтобы всё было безупречно. Все агентства работают через многочисленное число посредников. С координатором свадьбы в Венеции поговорить невозможно, по словам агентства, его увидим только в день свадьбы, а букет может быть сюрпризом. И конечно, очень настораживает организация официальной церемонии. Разрешение Nulla Osta агентства обещают сделать сами в консульстве, при этом не взяв с нас доверенности, в муниципалитет, говорят, не нужно нам обращаться и т.д. Боюсь, что с такими организаторами официальной церемонии не получится. Обратились в 5-6 агентств – истории очень повторялись. Наши поиски продолжались.

Facebook, живые фотографии, видео церемонии, замечательная организация, детали продуманы до мелочей, цветы нежные, воздушные. Эти свадьбы были в прекрасных уголках Италии. Все источники информации (Instagram, сайт, «ВК») говорили нам, что ДА – это настоящие свадьбы! Мы понимаем, что это организатор с изящным чувством вкуса, который находится в Италии. Ольга!!! Ольга Провоторова!!! Волшебница Ольга!!! Организация нашей свадьбы началась чуть больше, чем за месяц. Все по пунктам расписано: как получить разрешение Nulla Osta, какие документы, где находится консульство, куда после, во сколько, где встречаемся и многое другое. Когда ты в другой стране, очень важно знать, в какие органы власти нужно обращаться. С Ольгой было всё легко, думаю, она, как ангел хранитель, нам дула в крылья.

И вот этот самый волнительный день. Тайминг! Muah – Dinara Kausova! Decor – Linea Verde, она исполнила мечту, самый нежный букет невесты! Music – Anna Kazanskaia – наполнила день романтикой! И конечно, video – Victor Vasilev и foto – Katia Romanova: шокирующий восторг, создание невероятной атмосферы, восхищение и вдохновение!!! Замечательную команду собрала Ольга – самый организованный, ответственный создатель сказочного праздника! Всё было прекрасно спланировано!!! Ольга выбрала самые лучшие места для фотосессии. В муниципалитете, где проходила церемония, Ольга создала атмосферу волшебства и комфорта, это было очень важно, так как было волнение. Организовала незабываемое путешествие на закате на остров Бурано!!! Сюрприз! Ужин в Aman Vinece. Это превзошло все возможные ожидания и мечты. Для нас остановилась земля, время, часы – мы были вдвоем. Самый романтичный ужин!!!

Что не понравилось

Продолжение-Нельзя не сказать о нашем путешествии во второй день. Горы, осенний лес, гольф-поле – всё было как в сказке!!! Озеро La Di Braies. Как это возможно? Мы были там, восхитительная красота! Завораживающие виды! И где мы через час? Австрия! Да, это приключение! Мой рассказ начался со слов: «Наша невероятная история». Это действительно так! Мы не могли даже представить, что важный для нас день будет таким ярким и эмоциональным. Очень рады, что вы были рядом с нами, стали частью нашей истории! Вы подарили нам чудесные два дня! Спасибо свидетелям за создание праздника! Спасибо за ваш профессионализм! Слова БЛАГОДАРНОСТИ ВОЛШЕБНИЦЕ ОЛЬГЕ и всей команде!!!

Заказанные услуги:

Официальная свадьба в Италии, Венеция, от 1000 евро