Отзывы туристов

Турист Alice P (Girafffa)
Май 2019 (компания друзей, более 7 человек)

Девы, если вы читаете этот текст, у вас скорее всего есть 2 вопроса - вы не уверены, нужен ли вам организатор или вы не знаете, кто именно вам нужен. Потратив на организацию свадьбы 2 года, и последние 3 месяца посвятив этому 24 часа в сутки, я могу сказать вам - “Да-да-да и даже не спорьте”. Особенно, если вы выбрали площадку и локацию, в которой никогда ни разу не были. Даже если сейчас вам кажется, что вы все можете сами, это вам только кажется, поверьте мне! Особенно, если это ваша первая свадьба. Ваш мозг будет булькать и взрываться от необходимости принять тысячу и одно стратегическое решение, от которого может зависеть уйма всего, а принять их без опыта и без знания нюансов конкретной локации практически невозможно. А вдруг решение неправильное и все-пропало-ааа, panic-mode-on, drama-queen-mode на подходе… И тут в игру вступает Ольга и немедленно и безоговорочно выигрывает. Порой мне кажется, что она знает про свадьбы все!  А про свадьбы в Италии в особенности, ее экспертиза рынка услуг поражает воображение)  Нюансы итальянской ментальности, законодательные ограничения, сравнительный анализ площадок на Комо, личные отзывы об уйме подрядчиков,  детали местной кухни, best practices свадебного устройства в общем и целом, нюансы, на которые стоит обратить внимание с фотографом... Ольга обращает внимание на моменты, кажущиеся менее важными, чем цветовое решение и выбор стилиста, но одни из ключевых с точки зрения логистики и организации, и только накануне свадьбы начинаешь понимать, насколько своевременными были заданные вопросы. Но самое крутое начинается накануне свадьбы - когда она появляется на площадке, начинаешь чувствовать, что теперь бразды управления можно отдать в ее руки и наконец-то расслабиться и начать получать удовольствие, потому что пока вы думаете, доехал ли трансфер с фотографом и что-делать-если-дождь, у вас не свадьба, а менеджерский спазм. Не надо так. И дальше происходите магия, невидимая во время дня X, но очень осязаемая после. Потому что все получается как надо, все там, где им нужно быть и вовремя, вопросы с менеджментом отеля решены и с гораздо более позитивным результатом, чем ожидалось, но что самое главное - вы ощущаете себя под защитой от любого форс-мажора и вы наконец-то приглашены к себе на свадьбу, а не организуете ее. Это огромная разница в ощущениях! Можно выдохнуть и знать, что все будет хорошо, даже-если-дождь. Это чувство дорогого стоит. И что очень здорово - Ольга приносит легкость и ощущение уюта, если это применимо к свадьбе. Даже если вы собрали пазл “сделай-свадьбу-своими-руками” самостоятельно, с ее появлением она превращается из проекта в праздник, причем чертовски очаровательный, а ведь именно этого мы и добиваемся. С Ольгой очень легко и приятно работать, она выстраивает всю коммуникацию бескрайне интеллигентно и в то же время не дает вам расслабиться и отложить что-то неоткладываемое на потом. Это было очень здорово и сделано на высочайшем уровне профессионализма, спасибо!

Яндекс.Метрика
[ 0,05126 ] / [ 50 ] / [ 0,03542 ]